PÉCHAUBES, Eugène (1890-1967)

Lot 128
PÉCHAUBES, Eugène (1890-1967)
Traîneau sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite: Eug. Péchaubes 54x73cm - 21.25x28.75'' ref 065 PÉCHAUBES, Eugène (1890-1967) Sleigh under snow Oil on canvas Signed on the lower right: Eug. Péchaubes 54x73cm - 21.25x28.75''
Mes ordres d'achat