MILLIKEN, James W. (1887-1930)

Lot 126
Ensemle de deux aquarelles sur papier représentant des paysans Elles sont signées en bas à droite: J.W. Milliken 20x30cm - 8x11.75'' (chacune) ref 033 MILLIKEN, James W. (1887-1930) Set of two watercolours on paper representing peasants They are signed on the lower right: J.W. Milliken 20x30cm - 8x11.75'' (each)
Mes ordres d'achat