HURTUBISE, Jacques (1939-)

Lot 123
HURTUBISE, Jacques (1939-)
«Marie Jeanne» Sérigraphie Signée en bas à droite: Hurtubise Titrée et datée en bas à gauche: 1970 40.5x81cm - 16x32'' ref 047 HURTUBISE, Jacques (1939-) «Marie Jeanne» Serigraph Signed on the lower right: Hurtubise Titled and dated on the lower left:1970 40.5x81cm - 16x32''
Mes ordres d'achat