DUTRIEU, Michel (1910-1993)

Lot 113
DUTRIEU, Michel (1910-1993)
Ruelle Huile sur toile Signée en bas à droite: Michel Dutrieu 48x38cm - 19x15'' ref 022 DUTRIEU, Michel (1910-1993) Alley Oil on canvas Signed on the lower right: Michel Dutrieu 48x38cm - 19x15''
Mes ordres d'achat