BORGOGNISSANTI (actif XIXème)

Lot 106
BORGOGNISSANTI (actif XIXème)
La discussion Huile sur toile Signée et située au dos: Florence, Italy 82x109cm - 32.25x43'' BORGOGNISSANTI (active 19th c.) The duscussion Oil on canvas Signed and situated on the reverse: Florence, Italy 82x109cm - 32.25x43''
Mes ordres d'achat