BENVENUTI, Eugenio (1881-1959)

Lot 104
Venise Aquarelle Signée en bas à droite: E. Benvenuti 39.5x24cm - 15.5x9.5'' ref 035 BENVENUTI, Eugenio (1881-1959) Venice Watercolour Signed on the lower right: E. Benvenuti 39.5x24cm - 15.5x9.5''
Mes ordres d'achat