DE TONNANCOUR, Jacque Godefroy (1917-2005)

Lot 48.B
Horizon Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: De Tonnancour, 62 Horizon Oil on masonite Signed and dated on the lower right: De Tonnancour, 62 20x30.5cm - 8x12''
Mes ordres d'achat