DEROUIN, René (1936-)

Lot 48
DEROUIN, René (1936-)
Abstraction Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Derouin, 61 Abstraction Oil on masonite Signed and dated on the lower right: Derouin, 61 122x170cm - 48x67''
Mes ordres d'achat