ARMAN, (Arman Pierre Fernandez dit) (1928-2005)

Lot 31
«Les rouages» Sculpture en laiton et plexiglass Signée sur le côté: Arman Numérotée sur le côté: 271/900 «Les rouages» Brass and plexiglass sculpture Signed on the side: Arman Numbered on the side: 271/900 H: 46cm - 18'' L: 46cm - 18'' l: 11.5cm - 4.5''
Mes ordres d'achat