PERREAULT, Gérard (1903-)

Lot 186
PERREAULT, Gérard (1903-)
Rocher percé Aquarelle Signée en bas à droite: Gérard Perreault Rocher percé Watercolour Signed on the lower right: Gérard Perreault 20x25.5cm - 8x10''
Mes ordres d'achat