NEMETH, Frank (1919-)

Lot 182
NEMETH, Frank (1919-)
«Paeonias» Huile sur toile Signée en bas à droite: F. Nemeth Titrée sur une étiquette au dos «Paeonias» Oil on canvas Signed on the lower right: F. Nemeth Titled on a label on the reverse 51x40.5cm - 20x16''
Mes ordres d'achat