NEMETH, Frank (1919-)

Lot 181
NEMETH, Frank (1919-)
Trois pommes Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: F. Nemeth, 77 Contresignée au dos Three apples Oil on masonite Signed and dated on the lower right: F. Nemeth, 77 Signed on the reverse 23x30.5cm - 9x12''
Mes ordres d'achat