MOUSSEAU, Jean-Paul (1927-1991)

Lot 179
Rêverie Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Mousseau, 46-47 Dreaming Ink on paper Signed and dated on the lower right: Mousseau, 46-47 24x20cm - 9.5x8''
Mes ordres d'achat