MARICH, Geza Gordon (1913-1985)

Lot 178
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Marich Still life Oil on canvas Signed on the lower right: G. Marich 51x61cm - 20x24''
Mes ordres d'achat