MARICH, Geza Gordon (1913-1985)

Lot 177
Montréal Huile sur toile Signée en bas à gauche: G. Marich Montreal Oil on canvas Signed on the lower left: G. Marich 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat