LETENDRE, Rita RCA (1929-)

Lot 174
LETENDRE, Rita RCA (1929-)
«The storm serie no.1» Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite: R. Letendre, 82 Titré en bas à gauche «The storm serie no.1» Pastel on paper Signed and dated on the lower right: R. Letendre, 82 Titled on the lower left 25.5x37.5cm - 10x14.75''
Mes ordres d'achat