LEMIEUX, Jean-Paul RCA (1904-1990)

Lot 173
Perdrix Lithographie originale tirée de «La petite poule d'eau» Signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Numérotée en bas à gauche: 140/200 Partridge Original lithograph taken from «La petite poule d'eau» Signed on the lower right: Jean-Paul Lemieux Numbered on the lower left: 140/200 8x42.5cm - 3x16.75''
Mes ordres d'achat