LEMIEUX, Jean-Paul RCA (1904-1990)

Lot 172
La chasse Lithographie originale tirée de «La petite Poule d'eau» Signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Numérotée en bas à gauche: 139/200 Hunting Original lithograph taken from «La petite Poule d'eau» Signed on the lower right: Jean-Paul Lemieux Numbered on the lower left: 139/200 25.5x20cm - 10x8''
Mes ordres d'achat