LEMASSON, Paul (1897-1971)

Lot 171
LEMASSON, Paul (1897-1971)
La place du marché Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: Paul Lemasson Market place Oil on wood panel Signed on the lower left: Paul Lemasson 19x24cm - 7.5x9.5''
Mes ordres d'achat