LECOR, Paul (dit Tex) (1937-)

Lot 170
LECOR, Paul (dit Tex) (1937-)
«Bob» Huile sur isorel Signée en bas à droite: Paul Tex Lecor Contresignée et titrée au dos «Bob» Oil on masonite Signed on the lower right: Paul Tex Lecor Signed and titled on the reverse 25.5x20cm - 10x8''
Mes ordres d'achat