LAMARTINE, Gert Louis (1898-1965)

Lot 168
Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lamartine, 64 81x63.5cm - 32x25'' Still life with flowers Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Lamartine, 64 81x63.5cm - 32x25''
Mes ordres d'achat