LADOUCEUR, Jean-Paul (1921-1992)

Lot 167
«Combien en kilogrammes?» Aquarelle Signée en bas à gauche: Ladouceur Titrée sur une étiquette de l'artiste au dos «Combien en kilogrammes?» Watercolour Signed on the lower left: Ladouceur Titled on the artist's label on the reverse 35.5x53.5cm - 14x21''
Mes ordres d'achat