LACROIX, Richard (1939-)

Lot 165
LACROIX, Richard (1939-)
«Pointe à diamant VI» Sérigraphie Signée, titrée, datée et numérotée en bas à gauche: Richard Lacroix, 1970, E.A. XIII/120 «Pointe à diamant VI» Serigraph Signed, titled, dated and numbered on the lower left: Richard Lacroix, 1970, E.A. XIII/120 66x66cm - 26x26''
Mes ordres d'achat