KILPIN, Legh Mulham (1853-1919)

Lot 163
Fin de jour sur le lac Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: L.M. Kilpin, 15 End of the day on the lake Watercolour on paper Signed and dated on the lower right: L.M. Kilpin,15 55.5x30.5cm - 21.75x12''
Mes ordres d'achat