JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)

Lot 162
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
«Harmonie du couchant» Fusain et aquarelle Signé et daté en bas à droite: Jérôme, 77 Titré en bas à gauche «Harmonie du couchant» Charcoal and watercolour Signed and dated on the lower right: Jérôme, 77 Titled on the lower left 20x12.5cm - 8x5''
Mes ordres d'achat