JAQUE, Louis (1919-)

Lot 161.B
JAQUE, Louis (1919-)
Vagues Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Louis Jaque, 76 Numérotée en bas à gauche: 45/55 Waves Serigraph Signed and dated on the lower right: Louis Jaque, 76 Numbered on the lower left: 45/55 56.5x45.5cm - 22.25x18''
Mes ordres d'achat