JAHR, W. (actif début XXème - active early 20th c.)

Lot 161
Ensemble de deux aquarelles représentant des scènes de ville Elles sont signées et datées en bas à gauche: W. Jahr, 04 Ensemble of two watercolours representing city scenes They are signed and dated on the lower left: W. Jahr, 04 13.5x21cm - 5.25x8.25''
Mes ordres d'achat