GEROMETTA, Giovanni (1934-)

Lot 150
GEROMETTA, Giovanni (1934-)
«L'esterlet» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Gerometta, 80 Contresignée, titrée et datée au dos «L'esterlet» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Gerometta, 80 Signed, titled and dated on the reverse 25.5x51.5cm - 10x20.25''
Mes ordres d'achat