GAGNON, René (1927-)

Lot 149
GAGNON, René (1927-)
Maisons de campagne Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon Country houses Oil on masonite Signed on the lower right: René Gagnon 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat