FEITO, Luis (1929-)

Lot 148
FEITO, Luis (1929-)
Abstraction Sérigraphie Signée en bas à droite: Feito Numérotée en bas à gauche: 66/100 Abstraction Serigraph Signed on the lower right: Feito Numbered on the lower left: 66/100 16x51cm - 6.25x20''
Mes ordres d'achat