FAVREAU, Marcel (1921-)

Lot 142
FAVREAU, Marcel (1921-)
«Les bouleaux» Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Favreau Contresignée, titrée et numérotée au dos: #2680 «Les bouleaux» Oil on canvas Signed on the lower right: M. Favreau Signed, titled and numbered on the reverse: #2680 61x51cm - 24x20''
Mes ordres d'achat