FAUTEUX, Claire (1890-1988)

Lot 139
FAUTEUX, Claire (1890-1988)
Nature morte aux fleurs Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Claire Fauteux, 1953 Still life with flowers Oil on panel Signed and dated on the lower left: Claire Fauteux, 1953 42.5x37cm - 16.75x14.5''
Mes ordres d'achat