ZOTTI, Carmelo (1933-2007)

Lot 147
ZOTTI, Carmelo (1933-2007)
Judith et Holopherne Crayon sur papier Signé et daté en bas à droite: Zotti, 74 Judith and Holopherne Pencil on paper Signed and dated on the lower right: Zotti, 74 32.5x24cm - 12.75x9.5''
Mes ordres d'achat