PELLAN, Alfred (1906-1988)

Lot 125
PELLAN, Alfred (1906-1988)
«Polychromée-B-» Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1972 Numérotée en bas au centre: 4/100 Titrée en bas à gauche «Polychromée-B-» Serigraph Signed and dated on the lower right: Pellan 1972 Numbered on the lower center: 4/100 Titled on the lower left 88x57cm - 34.5x22.5''
Mes ordres d'achat