MAYODON, Jean-Claude (1938-1981)

Lot 120
Trois personnages Huile sur toile Signée en haut à gauche: Mayodon Contresignée et datée au dos: November 1980 Three figures Oil on canvas Signed on the upper left: Mayodon Signed and dated on the reverse: November 1980 53x61cm - 21x24''
Mes ordres d'achat