MAYODON, Jean-Claude (1938-1981)

Lot 119
«Marchand de 4 ...» Huile sur toile Signée en bas à droite: Mayodon Contresignée et titrée au dos «Marchand de 4 ...» Oil on canvas Signed on the lower right: Mayodon Signed and titled on the reverse 40.5x30.5cm - 16x12''
Mes ordres d'achat