MAYODON, Jean-Claude (1938-1981)

Lot 118
Deux personnages Huile sur toile Signée en bas à gauche: Mayodon Two figures Oil on canvas Signed on the lower left: Mayodon 35.5x32cm - 14x12.5''
Mes ordres d'achat