MAYODON, Jean-Claude (1938-1981)

Lot 117
Les toits rouges Huile sur toile Signée en bas à droite: Mayodon Contresignée et datée au dos: December, 1971 Red roofs Oil on canvas Signed on the lower right: Mayodon Signed and dated on the reverse: December, 1971 51x61cm - -20x24''
Mes ordres d'achat