JORN, Asger (1914-1973)

Lot 109
JORN, Asger (1914-1973)
Figure Lithographie Signée et datée en bas à droite: Jorn, 70 Numérotée en bas à gauche: 81/100 Face Lithograph Signed and dated on the lower right: Jorn, 70 Numbered on the lower left: 81/100 52x38cm - 20.5x15''
Mes ordres d'achat