PEEL, James RBA (1818-1906)

Lot 199
PEEL, James RBA (1818-1906)
«The drive Walthmaston England» Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Peel Titrée sur une plaque sur le cadre «The drive Walthmaston England» Oil on canvas Signed on the lower right: J. Peel Titled on a plate on the frame 40.5x66cm - 16x26''
Mes ordres d'achat