PILOT, Robert Wakeham RCA (1898-1967)

Lot 193
«Cap Diamant et Château Frontenac» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: R. Pilot, 1928 Titrée sur une étiquette au dos «Cap Diamant et Château Frontenac» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: R. Pilot, 1928 Titled on a label on the reverse 59.5x79cm - 23.5x31''
Mes ordres d'achat