MORRIS, Kathleen Moir ARCA (1893-1986)

Lot 191
Par un bel après-midi d'hiver Huile sur toile Signée en bas à droite: K.M. Morris By a beautiful winter day Oil on canvas Signed on the lower right: K.M. Morris 25.5x20cm - 10x8''
Mes ordres d'achat