MASSON, Henri Léopold OSA CGP (1907-1996)

Lot 190
Paysage d'automne Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Henri Masson Autumn landscape Oil on masonite Signed on the lower left: Henri Masson 66.5x86.5cm - 26.25x34''
Mes ordres d'achat