Mc EWEN, Jean Albert RCA (1923-1999)

Lot 188
«Cantate des colonnes» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: McEwen 96 Contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos «Cantate des colonnes» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: McEwen 96 Signed, titled, dated and dedicated on the reverse 137x122cm - 54x48''
Mes ordres d'achat