«Old man» Sculpture de marbre et pierre Signée... - Lot 183 - Iegor

Lot 183
«Old man» Sculpture de marbre et pierre Signée et datée sur la base: Lewis, 99 «Old man» Marble and stone sculpture Signed and dated on the base: Lewis, 99 H:43cm - 17'' L:29cm - 11.5'' l:26cm - 10.25''
Mes ordres d'achat