«Genesis» Sculpture de pierre et de marbre... - Lot 180 - Iegor

Lot 180
«Genesis» Sculpture de pierre et de marbre Signée et datée sur la base: Lewis, 98 «Genesis» Marble and stone sculpture Signed and dated on the base: Lewis, 98 H:33cm - 13'' L:38cm - 15'' l:25.5cm - 10''
Mes ordres d'achat