«Petrosaurus» Sculpture de marbre et de pierre... - Lot 176 - Iegor

Lot 176
«Petrosaurus» Sculpture de marbre et de pierre Signée et datée sur la base: Lewis, 94 «Petrosaurus» Marble and stone sculpture Signed and dated on the base: Lewis, 94 H:40.5cm - 16'' L:51cm - 20'' l:18cm - 7''
Mes ordres d'achat