MARTIN-FERRIÈRES, Jac (1893-1972)

Lot 175
«Roses Thé» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Martin-Ferrières, 22 Titrée au dos «Roses Thé» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Martin-Ferrières, 22 Titled on the reverse 63.5x79cm - 25x31''
Mes ordres d'achat