LEMOYNE, Serge (1933-2006)

Lot 165
LEMOYNE, Serge (1933-2006)
«Cournoyer 74-75» Sérigraphie Signée et datée en haut à droite: Lemoyne, 78 Titrée en haut au centre Numérotée en haut à gauche: 10/15 «Cournoyer 74-75» Serigraph Signed and dated on the upper right: Lemoyne, 78 Titled on the upper center Numbered on the upper left: 10/15 49.5x81cm - 19.5x32''
Mes ordres d'achat