VIGNY, Alfred de.

Lot 226
VIGNY, Alfred de.
OEuvres complètes. Notes et éclaircissements de M. Fernand Baldensperger. Paris, Conard, 1914-1935. 8 volumes in-8. Demi-maroquin rouge à coins. Têtes dorées. Portrait (en double état) et fac-simile. Un des 25 exemplaires sur Japon Impérial.
Mes ordres d'achat